Степан

поступил на факультет автоматики и инфарм технологий. направление -радиотехника! что я буду изучааать????

правда ли что язык программирования тоже там уместен??? что и как?

что за бред, хочу узнать что изучать-то будем) интересно

Ро
Роза

Об этом нужно было раньше думать, а теперь уже учись тому, что будут преподавать

Катя Данилова

Во как!! ! Поступил туда, не знаю куда. Буду учить то, не знаю что. Издержки ЕГЭ!! ! Лишь бы куда-нибудь поступить. Дальше разберемся. Или "ответы" помогут. Можешь пожаловаться модеру. Но при этом мое мнение ты УЖЕ узнал. Так что - я, как минимум, добилась своего - донесла до тебя тупость твоего вопроса.

Олег Захаркин

РАДИОТЕХНИКА, 1) наука об электромагнитных колебаниях и волнах радиодиапазона (до 6·1012 Гц) , методах их генерации, усиления, излучения, приема. 2) Отрасль техники, осуществляющая применение таких колебаний и волн для передачи информации в радиосвязи, радиовещании, телевидении, радиолокации, радионавигации и др. Радиотехнические методы и устройства применяются в автоматике, вычислительной технике, астрономии, физике, химии, биологии, медицине и т. д. Распадается на ряд областей, главные из которых - генерирование, усиление, преобразование электрических колебаний; антенная техника; распространение радиоволн в различных средах; воспроизведение переданных сигналов (звуковых, изображений, телеграфных и иных знаков) ; техника управления, регулирования и контроля с использованием радиотехнических методов.

Язык программирования какой-то конечно будете изучать, на начальном уровне. Информационные технологии больше будут касаться не языка программирования, а применения каких-то уже разработанных систем расчёта и моделирования

Александр Нартиков

да, да, большинство школоты щас ИДЁТ ТУДА, НЕ ЗНАЕТ КУДА, ХОЧЕТ ТО, НЕ ЗНАЕТ ЧТО..