Игорь Игорь

Стоит ли приватизировать ветхое жильё

Just-Do It

Ветхое жилье запрещено приватизировать, а на счет приватизации ее продлили на 2 года .

Mesut Ay?n

А на фига? Тем более что бесплатная приватизация кончилась 28 февраля. Да и до этого ветхое жильё запрещено было приватизировать...

Патийдин Ботирбеков

Если жильё признано "ветхим" его не разрешат приватизировать, да и Вам это не выгодно.