Ksю Анатоlьevна

Люди я умоляю помогите с рефератом по Праву, не понимаю тему?

Реферат нужно к завтрашнему дню сделать Тема такая "Правовое регулирование профессионального образования в России" Не могу понять что такое профессиональное образование? и вообще в инете не чего не нашла (((

Олеся Скворцова

Меняй сферу деятельности, право - это не твое.

Ел
Елдос

Профессиональное образование это высшее образование)) Вам нужно посмотреть какими нормами регулируется высшее образование в России, это и ФЗ "Об образовании" с 1 сентября 2013г ФЗ "Об образовании В РФ", подзаконные акты нужно посмотреть