Светлана Комарова

Разболтался шкив коленвала и из за этого машина не заводится и не тянет вообще ваз 21099инжектор

Сёдня заметил что шкив колена крутится восьмёркой как-то и в разные стороны ходит, Вопрос: - может ли из за этого плохо заводиться машина и при езде совсем не тянет ((

думаю что из за этого датчик колена не правильно считывает инф. и машина из за этого нихрена не заводится и не едет
Сам я в технике не очень силён, так что выручайте пожалуйста !

Сергей Герасимов

Да, сигнал с датчика колен вала идёт ломаный на оборотах.

Сергей Матросов

он же ещё и с демпфером, если его провернуло, то будут твои симптомы. Покупай цельный, без резиновой вставки.