Gagik Torosyan

гонит масло из коробки кпп когда заводишь машину ваз 21099инжектор

Проблема такая, залил масло в коробку три литровых бутылки, завёл машину и заметил что вытекает масло, вытекает в том месте где коробка прикручивается к подушке рядом со стартёром, у меня там один болт сорван точнее на коробке ресьба сорвана, коробка прекручена на 2 болта к подушке, а через дырку где должен быть третий болт течёт масло когда заводишь машину, вопрос : чем можно заделать эту дырку? коробку щас чё-то снимать не хочется чтоб ресьбу нарезать, я вообще ни когда не думал что через эти болты может течь масло из коробки ( что посоветуете ???

Анна Симонова

сделать как надо.
иначе все равно потом отвалится в самый неподходящий момент.

Роман Филиппов

насколько мне память не изменяет, там есть крепежный болт, через который может масло сечь, но не уверен, что он находится у левой подушки. а вообще - самый ленивый вариант, что бы не снимать - заварить нах!)) ) только масло слей предварительно и в противогазе работай - масло, сука, оно токсичное, когда горит) ну и ессно, должен быть человек второй на подхвате с огнетушителем (просто потому что положено, НО!! ! на это положено класть нельзя!)