Накип Д.

Магазин приколов, нормальная бизнесс-идея?

Asatur Ichmelyan

Нормальная. Только таких магазинов полно уже.

Ольга Манахова

че все так озаботились бизнесом?) )
По теме. Посмотри сериал "Светофор" (Рус. ) там у одного из героев свой магазин приколов.

Максим

вас с идеей уже опередили...

Равшан Хамидов

Конечно нормальная, их очень мало у нас в стране пока что, а хороших вообще нет. Недавно что-то искал (чего-то фальсифицированная какашка вспомнилась, но вроде не она) , а находил одни подушки-пердушки да жвачки, бьющие током. Вспомнил, искал я кольцо-электрошокер, но так и не нашел его: (

Алена Пажетных

главное как подходишь к делу--------если не серьезно то и самая золотая идея развалится, а вот если понимаешь и все мелочи под контролем то сама идея и не так важна.... все равно у тебя все получится на 100%