Александра Волкова

23 июля это лев? я родился 23. лазаю в интернете и везде лев начинается либо с 23 либо с 24. так я лев или рак?

Наталия Стельмашенко

Если хотите очень очень точно знать это, надо построить нат. карту с учетом места и точного времени рождения. А вообще вы будете нести признаки и льва и рака. Больше льва, потому что в астрологии есть правило начало всегда сильнее конца.

Ок
Оксана

Лев. Но, в Вашем характере есть и признаки Рака. То есть Вы еще с клешнями, но уже рычите ))