Евгений Терешонков

Народ . Пожалуйста помогите вспомнить американскую комедию

1) было 3 друга : неудачник, очкарик ( у которого всё время потели очки от взгляда на девушек) , бабник
2) очкарик отомстил бабнику, намазав клеем какую то штуку для члена, после чего бабник не мог снять это, и ему сняла потом брюнетка, а она была вроде начальницей
3) как эти 3 друга запихали пьяную девушку в мусарник, когда к ним подьежали менты

Иван

Суперперцы (2007 год)
http://www.rutor.org/torrent/125430

Светлана Комарова

бабник или бабник 2

Николай Биркин

Джей и Молчаливый Боб?