Олеся Молдавская

Сколько калорий в этих блюдах? Вес-примерно равен весу того, что ела на самом деле

сьела одну котлетку

гороховое пюре, немного

сьела где-то половину от этого

одну булочку с творожной начинкой

и такое яблочко:)

Какова калорийность такого рациона?
При диете так есть нельзя?
котлетка была очень маленькая (та, которую я сьела) , меньше чем на фото

Им
Императрица

Лучше бы ты съела 2 котлетки без булочки

Баха Айтбаев

для похудения, булку нельзя, котлету не желательно, горох можно, если он без масла. Зато яблок можно и не одно. вот считай сама http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl Учитывать нужно вес продуктов во время готовки (в котлету кроме мяса еще и хлеб входит и жир)

Владимир Денисов

яблочко - 60 ккал
гороховое пюре - 120 ккал
котлетка: куриная - 100 ккал, говяжья или свиная - 200 ккал
булочка - 200 ккал

вполне сбалансированный обед, на ужин лучше съесть: творог, кефир, йогурт, отварная курица или рыба.