Александр Кочетов

как мне поступить? понимаю, есть и моя вина

Я беременна, и мой парень уперся ...говорит не его ребенок. Мы с ним стали встречаться в январе, в феврале он стал говорить, о том что нам надо создать семью. Что мы не молоды а время идет. И я ему поверила. Если бы стал объясняться в вечной любви, ни за что не приняла бы его. А так мы решили создать семью на взаимном уважении. Ни когда не думала, что окажусь в такой сериальной ситуации. Он сам говорил, что хочет ребенка. Теперь истерит, что ребенок не его!! ! Сама в шоке. У меня такая работа, что о личной жизни как то забылось. Теперь сижу и тупо смотрю на его смс.... " все кончено, ребенок не мой" как поступит? не пальцах с календарем ему объяснить что ребенок его? или плюнуть дождаться благополучного рождения и сделать анализ днк, выбить алименты? или забыть о нем и жить дальше с ребенком?

Олег Тихончик

Рожать полюбому!!! а там уже все и прояснится

Тарина

napiwi v otvet " Rebenok tvoy,ispugalsia otvetstvennosti,spasibo rowu i bez predatelia!Na alimenti podam posle rowdeniia i analiza dnk)"-i wdi otveta!

Ол
Оленька

родить, днк, алименты. Это для ребёнка, кот. должен знать отца. В процессе парень ещё одумается, если не дурак.

Алексей Приходько

Он просил тебя семью создать, а не залетать еще до свадьбы. Переборщила немного...

Мария

Все проще).. нужно прекратить обращать на него внимания именно в этот момент когда он этого хочет отправляя вам смс тем самым хочет удовлетворить свой эгоизьм. Нужно сделать это красиво, резко и достойно для вас. После своих размышлений и то что бится больше нет куда... если чел. достойный он вернется. Придумайте для него красивое высказывание которое заставит его задуматся и оборвите вообще с ним связь на время.