Mod-108 Mod-108

Как понимать? Как поступить?

Здравствуйте, уважаемые читатели. Ситуация у меня такая: было свидание с девушкой. Вечер провели чудесно, много смеялись, общались, были много где, получили много эмоций и веселья. Вышло так, что мы минимально перебрали с алкоголем и оказались у меня дома, где провели ночь. По среди ночи она вышла на балкон и плакала ( я ее успокоил) Плакала из-за того, что у нее впервые секс на 1-м свидании, и что она не такая мол. Утром я посадил ее в такси и она уехала домой. После мы общались по телефону и в сетях и давольно хорошо. НО.... Она пока не хочет со мной видеться и встречаться, общаться. Не смотря на хорошее наше общение, сказала, что хочет побыть одна, мол ситуация ее не оставляет в покое. Я сперва настаивал поодержать ее, показать, что я не сливаюсь ( я походу что-то к ней почувствовал) но все бесполезно. В итоге я решил оставить ее. Скажите пожалуйста, что это по вашему значит с ее стороны. Правда ли то, что она говорит и то, что как придет в себя свяжеться со мной сама? Или это типа: Давай перестанем общаться, я больше не смогу с тобой видеться? Как понимать? что делать? буду благодарен вашим адекватным советам.

Га
Галина

дурёха скрытная какая-то или хитроватая или стеснительная и правда чересчур