Александр Дашкевич

красиво будит если я встану на 1 колено и подарю девушки 3 белых розы?

Антон Кожица

Да красиво если ты делаешь это от души, от сердца главное чтобы тебе и девушке было приятно.

Татьяна Телегина

Красивее будет, если встанешь на оба колена и подаришь шесть белых роз))) ) И колечко с брюликом не забудь)))

Нина Леонтьева

Это будет глупо. Подари по-человечески.

Светлана Пурыгина

Конечно Это любовь на всю жизнь

Ольга Проничкина

Это будет смело и оригинально!

Иринка

согласен.. . банально и глупо.. . никогда не понимал как можно унижаться перед кем то...

Виталий Семенов

А на колено-то зачем??? Это не унижает вас и не предает театральности только в одном случае-если вы предлагаете ей руку и сердце.

Михаил

У меня было так, просто гуляли, разговаривали. Он: закрой глаза, я скажу когда открывать... Ну через минутку открываю а он передо мной с цветочками уже) так неожиданно и мило)

Елена Громыко

Такие понты уже не катят, а вот если ты ей 100 роз подаришь вот это будет збс