Ад
Администратор

А правда, что есть такие трусливые мужики, считающие себя крутыми, но справиться не могут даже с подростком ? ))))))

И при первой же опасности начинают звонить дружкам !

Но при этом могут оскорбить любую женщину. )

Очень гордые на вид. ) Типо в важной структуре состоят, но при этом не имеют даже фальшивого удостоверения ! )

Их ещё обычно почти всех, Вадиками зовут ! ))))))))))))))))

Юлия Шукшина(Продан)

Есть такие! Но зато, у нас есть женщины, входящие в горящие избы и останавливающие коней.. .