Наталья ****

А для вас кто является писателем года и десятилетия? Спасибо

Даниил Марченко

Людмила Улицкая

Наталия

Писателем 2013 года для меня сегодня стал Викентий Вересаев. Прослушал сегодня по Радио "Звезда" инсценировку его рассказа "Товарищи". Потом прочитал сам рассказ без изъятий. Рассказ звонкий, как пощечина от лучшего друга.

Юлия Эркенова

Из отечествнееных---
Писатель года-Р. Сенчин
десятилетия--всё-таки женщины-Улицкая, Рубина, Петрушевская, Толстая