Анастасия Колупанова

почему. почему картина мона лиза так популярна вроде обычная женщина сидит и все

Анна Титова

а ты попробуй нарисуй такую

Алишер Назаров

Хорошая реклама и год выпуска. Чем старее вещь тем она ценней. (Например какашки динозавров тоже очень ценятся)

Акылбек Калчаев

PR+леонардо да винчи

Aziz !!!!

Никому, кроме Леонардо, не удалось сделать настолько пропорциональное лицо, оживить взгляд и загадочную улыбку. Картина, по словам людей, просто притягивает к себе, словно магнит. Стоит посмотреть на нее в живую, как все станет ясно.

Александра Фатикова

ее взгляд... очень интересный взгляд... если обойти эту картину, то создается ощущение, что она смотрит на тебя в любом ракурсе.. такой эффект выполнить довольно сложно, Леонардо высчитывал чуть ли не формулами... все это мне рассказала подруга, которая увлекается жизнью художников Италии Высокого Возрождения.