Андрей Ковган

пропало 270 Гб на смстемном диске С

начал выяснять, оказалось в С: \Users\Александр\AppData\LocalLov\Google\GoogleEarth\unified_cache_leveldb_leveldb2\0000001.sst, и таких sst с 000001 около 54 тысячи общим объемом 270 Гб. Проверил комп с Dr.Web Curelt и NOD 32 - опасных не увидели Поставил Тоталом папку unified_cache_leveldb_leveldb2 на удаление, за 21 час выполнено на 61%. Что за хрень, откуда, почему?

Шайдин Омаров

кэш до таких размеров разросся?

Adilet Kasymov

Нужно просто провести комплексную очистку и оптимизацию системы.

Светлана Белкина

ccleaner вам в помощь и еще auslogics попробуйте этими программами комп почистить
возможно это точки восстановление или еще какие нибудь временные файлы винды

Ссыв Агощ

необходима оптимизация компа, да и обучится навыкам ежедневного ухода за ним

Танечка Макушина

А откуда у тебя такое расположение взялось? Эту хрень удали вообще с ПК Google Earth - Клиентское ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого ...

На
Ната

По-моему, это Ваш случай: http://www.comss.info/page.php?al=FillDisk

Irina Klimokhina

Очень похоже, что K6209 Мыслитель (7508) прав. Я смог решить проблему так: установил WinDirStat(для поиска больших папок или файлов). Программа показала мне какой файл разбух. Удалил программу Google Earth(поставить обратно не трудно). Нашел С: \Users\Александр\AppData\LocalLov\Google\GoogleEarth\unified_cache... и удалил обычным способом всю папку (до этого с файлами не мог справится - unlocker тоже буксует, обещает удалить при следующей загрузке и это 54000 раз, учитывая количество файлов). Учтите - оптимизация, очистка cleaner, auslogics не помогают! Powersuite(оптимизация системы) тоже не спасает. Потому что загруженная хрень не определяется опасной!