Макс

Пропали 190 гб с диска C

На компьютере физически 1 HDD на 1 тб. Он разделен на два логических диска (C - около 290, D - ~640).
На диске C закончилось место. После всех возможных очисток - освободилось 5 гб. При этом если выбрать все папки в корневом каталоге (включая Windows, Programm Files и Пользователи) - общий размер у них 101 гб.
Вопрос - куда делись еще 190 гб...

DJ Aux - файл подкачки 3230 мб

Dezodorantov - Вроде бы удалил все точки восстановления, кроме последней (в свойствах диска Ц) . Или можно еще как то почистить?

В параметрах поставил ограничение в 8 гб на точки восстановления

Опа. Programm Data - 183 гб весит

Александр Моисеев

Файл подкачки или битые сектора.

Дима Морозов

System Volume Information (скрытая папка) в корне диска С

больше уже не вычистить, если только убрать разбивку диска, которая совсем никчему