Дарья Грачева

Диск C 100 гб. Почему показывает, что свободно только 46 гб. Если там кроме Винды (7) и небольших программ ничего нет?

Антуанетта Чернецова

Программкой TreeSize глянь - увидишь, что и сколько кушает.

Ирина Чиглий

Винда заняла столько

Ольга Мамышева

Чудес на свете нет!
Винда создает временные файлы. так же это делают программы.

Анастасия Афанасьева

Просканируй программой FolderSize и всё увидишь.

Алтын Касымбеков

Изначально уже 93. Винда 16-20 + проги-дрова + файл подкачки + мусор

Оксана Джаватханова

C:\Windows\WinSxS папка компонентов. на семерке там мусора на 20 гигов.
как удалять - в сети есть

Екатерина Сава

Сама винда + временные файлы (папка %TEMP% ) + корзина + много всего накачано в Downloads + файл подкачки + кэш браузера . Первое, что приходит на ум.

Ivann Peroff

винда+обновы+драйвера+мусор+ещё что-то=мало места