Екатерина Ищенко

выделил для винд 7 100 гб.

если нажать на просмотр сведений о компьютере: пуск-компьютер -свойства, то там - установленная память 16 гб

Танюша

Ты видишь оперативу. Объём дисков смотри в папке "Компьютер" а не в её свойствах.

Алеша

аммм.. . LOL ...там указана оперативная память

Каха Coach

правильно, а вопрос то в чём?

Владимир Ермолаев

Все правильно. Ну кто-нибудь, дайте уже реперу скайп! Ну хотя бы ссылку, шоб скачал!

Анастасия

это ОЗУ показывает, 100 гигов в мой компьютер диск С

Карен Погосян

дай скайп, решим

Твой Друг

Все правильно сделал. Я обычно тоже разбиваю винт на 100 гиг под систему а остальное как захочется клиенту. Для тех кому не понятно зачем под С: 100 гиг объясню. Такая разбивка решает проблему с установкой игр и нехваткой места на диске С: , и значительно более простое решение чем каждому школьнику проводить отдельный курс информатики по установки игр на диск 😨

Jkub Jkub

а вопрос какой? определить IQ?
память - это ОПЕРАТИВНАЯ память.
а на винте свободное МЕСТО

Виктория Иванова

возможно оперативка? хотя один тип у нас тут красиво выделил гигов 10