Наталья Махначева

Установил на MAC Windows, потом выделил от маковского раздела еще 100 ГБ и отформатировал в FAT 32. Теперь не загружаетс

Винда. Удалил раздел но винда все равнол не загружается

А$
Андрей $

Надо было еще виртуальную машину с линуксом на форточку поставить.

Юлия Бенделиани

и не загрузится так как в формате фат 32 токо 3 гиги видит отформатируй в нфст

Валерий Корсаков

Я купил бентли и вставил в него двигатель от запорожца. Потом еще разрезал пополам и вварил вставку из оцинковки. теперь кузов прогибается. Теперь ездить невозможно - за кочки цепляю. убрал оцинковку - сварить не могу "как было"....

Вот объясни - зачем на МАК ставить убожество, которое еще и работать по определению на маке не может?