Станислав Бушев

Здравствуйте помогите пожалуйста я разделил жесткий диск 52 гб пропали не понимаю куда?

я купил ноутбук 500гб решил разделит жесткий диск сам, у меня в одном диске 237 гб, а во втором 211гб а куда делись 52гб не понимаю? можно что -то сделать что бы вернуть
P.S программисту не могу обратится, не хочу что бы папа узнал

Евгения Левина

ты не отметил эти 52 гига как отдельный диск, теперь через панель управления задавай ему обьём и всё будет ок

Евгенинок Заботин

Для начала посмотри, не объеденились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: На пр. кл. мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пунк Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр. кл мыши и выбери Задать букву диска. Задай 😨 Перезагрузи комп

Игорь Мазурин

Ты не заметил, что их и не было изначально?
1) Заводская память. Обычно под 1 гб подразумевают 1 млрд байт, хотя на самом деле 1 гб - это почти 11 млрд (очень округляя 0,7 до 1)
2) Место под информацию
В конечном счете обычно кол-во "схруманного" места примерно 10% от заявленной, что мы и видим.

Jasur Umarov

Посмотри в панели упрвления-администрирование-управление компьютером -управление дисками, если там есть, правой кнопкой-определить или создать, не помню

Иван Петухов

ну ты дибил придурак