Мария Толокнева

Из диска D в диск C. Всем привет. Как с помощью программы acronis безопасно отдать 20 гб памяти из диска д в диск с?

Dima Bakashov

на карте дисков (внизу окна) перетягиваете мышкой левую границу диска Д, затем так же поступаете с диском С.
после всех манипуляций, нажать выполнить (флажок клетчатый) .
комп перезагрузится и всё будет в лучшем виде.
как видите, всё легко и просто, внимание и всё, помнить про ВЫПОЛНИТЬ!!!

Екатерина Нефёдова

Про всё что написано выше наплевать и забыть
Первое : Отделяете необходимое свободное пространство от диска D (20Гб)
Второе: Присоеденяете неразмеченную область к диску С

НЕ
Наталья Елясова

acronisom безопасно отдать не получается, на последнем этапе выдаст ошибку и всё чертям под хвост. а вот эта по надёжней
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Paragon Hard Disk Manager 12 Professional v10.1.19.16240 Final + Boot Media Builder (Официальная русская версия! )

Hard Disk Manager 12 Professional - это функциональность лучших решений Paragon Software в области резервного копирования, работы с разделами, обеспечения надежной защиты данных, а также безопасной утилизации жестких дисков. Программа включает весь спектр инструментов для эффективного управления жесткими дисками и обслуживания стационарных и переносных компьютеров Windows на всех этапах жизненного цикла.

Светлая.

Нужно загрузится с live CD с Acronisom затем выбрать раздел "увеличение пространства" или что то в этом роде затем передвигаете ползунок, кликаете "ОК". После этого заходите в вкладку "Операции" затем "Выполнить все операции" все после этого перезагружаетесь.
Но сдесь могут быть не большие различия. Могут названия не совпадать. Но принцип тот же! Там разберетесь!

Сергей Коханович

(Амир 4yBakНужно загрузится с live CD с Acronisom затем выбрать раздел "увеличение пространства" ...)
Только лучше делать по одной операции

Алексей

акронисам безопасна не передаш попробуй лучше Partition Magic

Анастасия

если на диске d нет нужной информации, то можно удалить его, затем расширить (кнопка изменить размер тома) диск с и затем создать на оставшееся свободное место диск d.