V@
Vassilissa @

потерял 20 ГБ памяти, помогите отискать их 😄

в мой компьютер заходишь и видишь такую картинку а дальше как это понимать?

Главная
Ошибка
Доступ запрещён.
Эта операция для Вас недоступна.
Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения.
Ну ахренеть теперь, кароч в мой компьютер заходишь а на диске С написано 50мб свободного из 39гб, как в диск заходишь и смотришь объем файлом там 19гб не больше, куда ещё 20 делось??

Юлия

как это прочитать? не видно ничего в таком разрешении, сделай норм скрины.... а потом обсудим=)

Алексей Самарин

память просто забьита мусором просто прогой ccleaner почисти

Руслан Выгодин

Если несколько раз перезаписывал образ системы, такое вполне может быть. Зайди в Свойства компьютера - Защита системы - Настроить - Удалить. Должно помочь.

Тома Гроздова

Посмотри через Linux. Должен все увидеть.

Бонна Ивентовна

посмотреть свои диски через Acronis Disk Director и попробовать найти "пропажу" так: