F-
Filter -Gafiilter

165 гб памяти на диске исчезли в никуда.

Доброго времени суток, товарищи!

Случилась у меня беда и обращаюсь к вам за помощью, так как понять сам, что к чему, не могу.

Общий объём диска D на моём компьютере составляет 465 ГБ. Просмотрев содержимое и произведя подсчёты, обнаружил, что материала на диске на 300 гб. . Куда делись остальные 165 гб? Знаю, что комп берёт определённую часть памяти для резервов, НО! Это не системный диск и, согласитесь. . Ну 165 гигов O_o

Может кто помочь? Хотя бы подсказать, в каком направлении информацию искать? Место уж больно нужно 🙂

Виталий Галкин

Винт усох, ёпт! Бывает такое.

Ольга Валевич

Короче у тебя проблема с архивацией. На диске Д найди системную папку (она может называться Администратор или тд) и Удали ее!!! Потом твоя память вернется. Такая проблема исправляется при переустановке винды. Либо : диск Д- пкм СВОЙСТВА-Общие-Очистка диска-Удалить Архивы. Все равно через какое-то время такая ерунда будет происходить. просто повторяй эту операцию время от времени и будет тебе счастье. А лучше переустанови Винду.

Олег Петров

Или архивация стоит, или съели блохи. Блохоуловитель тут

Евгения Ермолаева

попробуйте найти пропажу с Acronis Disk Director Suite v10, так:

Marie Iskra

а ты хоть раз дефрагментацию диска делал? может очень сильно разбросано

Диман

Открой скрытые папки, может, там чего найдёшь.

Мария Игоревна

мой комп... свойства.. восстановление системы.. выбери диск D..отключи восстановление.. потом установи прогу... Unlocker
поставь показывать скрытые файлы и папки.. и удали папку System Volume Information..и RECYCLER..Unlocker ом...