Svetlana Lebedeva

Как долго будет длится дефрагментация жесткого диска, если объем диска 200 гб, использовано 165 гб.

Оперативная память - 2 гб, видеокарта - 512 мб.

Валентина Рыжова

От 5 минут до 10 часов. Смотря какой сейчас % фрагментации, смотря какой интерфейс у HDD, смотря сколько файлов и какого размера фрагментировано

Светлана Яганина

Это зависит от типа дефрагментации и самой программы.

Роман

ну это вообще пападос. можешь забыть про комп на сутки.

Ал
Алена

зависит от размера файлов

Ирина Алмазова

Видео на это не влияет, у меня жосткий на 250Гб 30% фрагментировано-примерно день при2ух Гб оперативы

Елена Кругляк

Зависит от того насколько сильно дефрагментирован диск и какой программой проводите дефрагментацию.

Вероника Калашникова

Тут гора плавающих параметров - процессор, степень фрагментации, скорость чтения-записи диска. Ванга давно умерла, никто не предскажет

Ксения Маклакова

Зависит от программы. Если системная, стандартная - очень долго. Скачай программу 2,1мб DISK-DEFRAG дефрагментация каждого диска будет длиться минуты. Но толку от этой операции, уверяю тебя, никакого. На о, 5 % увеличится скорость диска. Выбирай что тебе нравится!