Азиза Бахронова

делал увелечение памяти с помощью acronis и

делал увелечение памяти с помощью acronis

но ноут случайно выключили и щас 50 гб который перемещал с одного локального диска к другому просто исчез. че можно сделать чтоб его восстановит???

ну это простансво пропало. не знаю как найти

Мария Шабанова

Прикрепи это свободное пространство к одному из дисков через Акронис и всё.

Оля Ковалёва

Восстанови раздел, используя acronis recovery expert...

Наталья Данилова

дай скайп, решим, жду 10 мин

Соня Филаткова

никак ..
все кирдык ...
как вак вариант Recuva попробовать выдернуть из отформатированного раздела нужные файлы . .