Надежда Макутина

Хочу попробовать с помощью acronis сделать на винчестере все ячейки в ноль.

Вопрос: если мне не удастся с помощью с загрузочного диска windows XP разбить, отформатировать диск, установить ОС, то сможет ли специалист средней квалификации (по объявлению) исправить положение, или придётся искать узкого специалиста высокой квалификации?
компьютер программное обеспечение операционная система

Юлия Цветкова

Нет. Тебе будет нужен твой папа и ремень с чугунной пряжкой.

Сергей Сер

Может даже новичок (чайник). Со знанием английского языка.

Татьяна Афанасьева

с помощью acronis DD из под dos это легко делается

Екатерина Сушилина

Займись спортом.. оно наверное полезнее будет.... а компами пусть спецы занимаются....

Бехзод Салибаев

Акронис - к этому плохо подходит хотя эта функция есть ...
это лучше сделать с простейшей загрузочной Bootit NG - весить 4 мб ...
только английская -
пункт Wippen