Елена Ведерникова

Как сделать так, чтоб Acronis не трогал MBR при восстановлении ?

У меня стоят 3 операционные системы. Галочку напротив MBR я снял, нажал Восстановить образ. Образ восстановлен, компьютер перезагрузился, а окна нет, где можно выбрать какую операционную систему запускать. Сама система нормально восстановилась и стала такой же, как и на момент создания образа.

Как сделать так, чтоб можно было восстановить конкретную операционную систему, и чтобы потом можно было выбрать - какую операционную систему запускать? После Акрониса исчезла возможность выбора операционной системы .

Эль

MBR с выбором и надо востанавливать, если она акронисом зарезервирована, а если её нет, то и выбора нет

пользуйся Easy