Анатолий

Установил новый жесткий диск. Acronis разделил на 2 тома-основной MBR и логический MBR, a операционку повесить не могу.

Ирина Селезнева

Еще надо сделать его - АКТИВНЫМ.

Николь Штокс

Начните установку ОСи. При установке выберите режим Работать с жёстким диском. Удалите все разделы. Создайте новые в требуемых размерах. Форматируйте и продолжите установку.

Вячеслав Смагин

Почему не можешь? Смоги.)

Лена Ларюточкина

Может ты его динамическим сделал, тогда нельзя

Ва
Васёк

Выбираем диск по нем ПКМ и жмем сделить активным

Алексей Молчанов

Надо было не Акронисами всякими пользоваться, а использовать штатные средства установщика ОС.