Kloyh Feoktistov

Почему не продают мобильные видеокарты для ноутбуков? Если кто знает где продают дайте ссылку!!!

У меня ноут alienware там стоит не интегрированная тоесть можно заменить

Евгения Карпеченко

не продают не ищи

Андрей Фомин

Потому что они впаяны в материнку. Интегрированы.

Дмитрий Спиридонов

У всех ноутов разные габариты для установке видеокарты

Александра

Под Alienware не найдёшь, можешь не искать. Единственный вариант, чинить (если сломана, конечно) , а если апгрейда хочется, тогда забудь про эту идею.. .
Вот сервис, если что: http://wna-service.ru/rus/contacts/