Артём Ташкинов

удалил вирусы с компа а одноклассники не загружаются что делать. ответьте

Артур Шевчук

А в хосте порядок?
Windows/system32/drivers/etcУдаляем последнюю строчку (или есть все, что ниже записи 127.0.0.1 localhost). После этого заходим еще раз в свой аккаунт, предварительно удалив куки или через другой браузер.

Яна

Не хотят с тобой одноклассники водиться, поэтому и доступ блокирнули)))

Марина Алаторцева

Заходите по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем файл hosts как блокнот и удаляем все строки кроме 127.0.0. 1 localhost. Затем скачай прогу Spybot и проверь ею комп возможно на компе есть вредоносное ПО!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

скачай антивирус получше, проверь им . плохо удалял, видимо какой-то остался!
Microsoft Security Essentials хороший антивирус...

Ак
Акрам

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ может поможет, не поможет тогда в сервис тащи или вызывай специалистов))))