Елена Рекина

Что лучше, купить wifi роутер, или же раздавать интернет через Connectify?

В общаге раздаю интернет через Connectify. Ноут работает 24 часа в сутки и время от времени соседи жалуются на подтормаживания интернета, при этом не у когоничего не качается. Вот по этому и решил спросить стоит ли покупать роутер и небудет ли роутер лагать точно также

Ль
Львёнок

Роут работает без компа. У меня через оптико волокно. Можно запаролить. Но как раздавать не знаю, не изучал, не нужно было. Как то можно наверное.

Вл
Владислав

конечьно wifi роутер с 1000 раз лутьше