Г.
Гузель .......

Как обнулить счетчик краски на принетере canon

У меня принтер canon ip2700, заправляю картридж сам шприцом, после перезаправки принтер печатает но уровень чернил показывает на нуле .как сделать чтоб показывал реальное состояние?

до этого был ip1000 после такой же перезаправки счетчик обнулялся

Анна Елизарова

нажми и подержи кнопочку- треугольник в кружке. И чтоб не было головной боли с заправкой катриджей поставь СНПЧ

Анжелла Лукьянова

накой прец искать/покупать обнуляторы здесь resetters .ru если все равно приходится подливать