Елена Печенина

Подскажите, поменял тему windows 7 c упрощенного на Aero, ноут стал просто летать, хотя на упрощенном немного

подлагивал, то есть окна перемещались всплывчиво так сказать. Оперативки 4 гб, видюха amd hd radeon 7470m, 1gb
С чем это может быть связано?

Анастасия Бирюкова

слабый ноут если от винды лагает хотя и мой комп выдае система виндовс обнаружила слабую производительность поменять стиль на упрощенный значит бывает

Антон

При данных которые вы указываете-- система должна идеально работать на win 7 64 (при условии своевременной очистки и оптимизации) а насчет изменения темы и влияния на работу системы --вариант один--битая тема. Удачи))))))