Анна Ариадна

Почему игры скаченные на комьпьютер не запускаються под разными предлогами?

Скачиваю торенты игр. А они требуют активациии или драйвера старые или просто ошибки непонятные мне на англиском языке. Может дело в том, что за игры надо платить а бесплатные торенты специально левые выстовляют на раздачи чтоб отбить охоту у людей пользоваться халявой или вооще играть. А возможно железо надо другое. Но факт в том, что некоторые игры шли но максимум 2009 года. А иногда скачивая даже старей результата просто 0%. Дайте мне пояснения или просто своё мнение, ужасно поиграть хочется а не платить за скачивание, когда и так интернет та не бесплатный.

Ку
Кундыз

Скачивай с таблеткой. Если требует активации, значит нету таблетки, и либо ты должен ее встросить сам, либо качай торрент с уже встроенной таблеткой.

Ируська Андреева

Обнови дрова, какая ОС? , мб видюха плохая ?, мб вирус? , но, имхо, тут просто руки кривые, или ты скачиваешь нуууууууу с совсееем левых торрентов

Сидор Квакин

евералл (по англ) хороший сайт я уже давольно давно оттуда качаю все ок тем-более там сразу коменты идут от др пользователей!!!!

Ksю Анатоlьevна

слушай а в чём собственно проблема покупать игры? в стиме по акциям можно покупать игры меньше чем за 200 рублей а это вообще копейки при том что акции там постоянно идут только игры меняються

Руслана

потому-что коррупционная инсталяция это скачка и причин 10 может быть

Андрей Попов

проблема в юзере и\или в железе . Читай инструкцию по установки на сайтах.
У меня все нормально скачивается и работает .
Вот для англ. яз. translate.google.ru