Сергей Толкачев

Почему наушники и звуковую карту надо прогревать, а в монитор и видеокарту не надо? Как прогреть видеокарту? Фурмарком? *

наушники и звуковая карта после прогрева работают красивее, а почему видеокарта и монитор не работают быстрее?

Tima

Надо ещё мозги прогреть, может думать лучше будут. Вы где это набрались?

Светлана Ананич

можно тестировать и Фурмарком если есть желания

Cvetic B

запускаешь фурмарк на максимальных настройках и смотришь как греется карта
монитор грет? а что он не красиво работает? тормозит изображение?
ух ты карту греть и наушники, а чем греешь?

Сергей Семенков

прогревай паяльной лампой, если замерз))

Stas'm Был Здесь

Вентилятор на видеокарте покрути минут 5 перед включением, этого достаточно