Банифаций Полоска

а ВЫ можете прожить без своего мобильного телефона?))

Интересно стало, решила спросить)
ибо мой недавно вышел из строя, сейчас без телефона - как без рук)
а у вас как с этим делом? часто пользуетесь?))

Лена Морозова

у меня он лежит на полке постоянно как стационарный телефон, и я от него совсем независим

Мария Баринова

У меня его нет

Янина Борисова

Редко довольно. Он у меня скорее как записная книжка и часы.

Max

Конечно, он вообще не особо нужен. Я его постоянно в машине забываю, сутками может лежать.

Юлия Мигунова

я могу.. вообще редко его достаю)) ) часто забываю в кармане куртки. и до меня никто дозвонится не можетDD потом ругаются.. почему не берешь трубку)))

Елена Овечкина

Почему "как без рук"? Мне кажется, это свобода!

Alihandro

легко!!! нужно видеться чаще с людьми а не созваниваться или тупо переписываться в соц сетях!!! чисто мое мнение!!!!

Ravil

могу прожить ...

Надя

у меня он глючил я его два года не брал в руки, инормально

Oleg

можно

Екатерина Нефёдова

Легко.. использую больше как качественный МР3 плейер и фотоаппарат.. .
сейчас купил хорошую мини колонку и телефон вообще забросил....