Сергей Овчеренко

Уход за руками после цементных работ

Работала весь день с цементом, часто руками которые теперь просто высохли, трескаются и жжется кожа. Что применяют в качестве ухода в таком случае? Увлажняющий крем не особо помогает.

Антон Зурин

увлажняющий крем не особо помогает, потому что нужно способствовать его проникновению сквозь огрубевшие слои кожи. делайте сначала очень теплые ванночки для рук, а потом уже мажьте кремом. Также можно вместо крема использовать облепиховое масло.