Андрей Никитенко

Киста. Девчат, подскажите.

Ранее об этом писала. Сегодня была на узи. Оказалось воспаление левого придатка (яичника) и чиста на нём. Выписали таблетки, свечи. Девчат, как думаете, будут ли дети? Очень нервничаю. Врач не ответила мне.

Сергей Русинов

будут - киста не приговор - это вообще распространенная болезнь

Alexandr Biryukov

Будут, следите за собой самое главное! Чтобы киста эта не лопнула! У одной женщины, киста была 13см, после удаления забеременела через полгода

На
Надежда

конечно, будут.... распространённое явление киста.... не переживайте... лечитесь...))) даже, если придётся удалить операбельно кисту, дети будут...)))

Лена Савина (Иванова)

если пролечишь вовремя воспаление. киста - это фигня, в след цикле исчезнет. но остается еще правый придаток- береги его и больше не простывай