Лёха

Девчата подскажите!!!!

у меня был секс 6, 8 июня... на сегодняшний день болит сильно грудь... мясо хочется сильно и еще я померяла Б. Т у меня 37.6. Вот переживаю что это может быть... не ужели беременность так быстро проявилась эти дела были 2 недели назад... Спасибо заранее, девчата!

Леша Лоев

Во-первых, есть такая штука - тест на беременность, а во-вторых, вряд ли симптомы проявились бы так быстро