Сергей Самойлов

девчата я первородка подскажите

у меня срок 37 недель. живот опустился 2 дня назад вроде отошла пробка очень похоже не сопли белого цвета... каждый день ноет поясница тянет вниз! буквально дней 5 назад попала в больницу с ложными схватками и выделения коричневатые.. на след день отправили домой. скажите когда примерно начнутся настоящие схватки?

Денис Янчук

Соберите вещички и тихим ходом ложитесь в роддом.

Алексей Скоробогатов

Очень странным кажется поведение врачей. Почему вас не оставили там понаблюдаться? У вас есть еще какие либо клиники -обратитесь туда.

Ев
Евгения

в любой момент, только не понятно почему вас с коричневыми выделениями отправили домой

Адалат Камильевна

Вы должны лежать на сохранении с такими выделениями, пробка не отошла. У вас угроза выкидыша, раз тянет живот. Нужно проставить папаверин в уколах, попить фоливую кислоту в таблетках и покой, не нервничать ..