Дм
Дмитрий

девчата подскажите 100% стимулирование родов и схваток. поделитесь опытом

Святая Вода

одна моя знакомая уже 3 раз так рожает. Говорит что устает ходить с огромным животом и ложится рожать оплатив такую услугу. Я конечно ее не поддерживаю.... У вас другая ситуация-возможно патология.

Максим

Никаких народных средств! Только в больнице! А врачи знают, как стимулировать роды! Жить надоело? Девчата подскажите?