Мария Чебышева

подскажите противо опухоливые травы от кисты

яичника

ОК
Олеся Киселева

Светлана, вы поймите, если бы травы были эффективны, то медицина их активно использовала бы, как используют другие травы от различных болезней.

Не надо заниматься самолечением, надо кисту удалить и всё, если показана операция.

Ирина Зверева

Просто надо удалять кисту. Если поликистоз-то гормонзаместительная терапия в помощь.

Марина Старчик

киста чего? и кисты разные бывают, не все поддаются лечению и исчезают, некоторые просто требуют наблюдения, а некоторые только хир. путём удаляются!

Ника Курганова

Кисты образуются и благодаря противозачаточным средствам. Они изменяют работу проходов яичника и труб, в результате образуется непроходимость. А кисту надо удалить. Операция проще чем удаление аппендикса, и стоимость в частной клинике не дорога.