Марина

Вопрос по индуктивным датчикам

Вопрос по индуктивным датчикам: почему график-характеристика (выглядит как галочка) диффиринциальной схемы может не пересекать 0, а мостовой схемы всегда касается 0?

Оля

Мост он и есть мост. Не знаю кто заморочил Вам голову, но хороший дифференциальный с хорощим железом, умным операционным усилителем\ 140уд17\ может уверенно дать нуль. Запроси книгу Агейкина.