Владимир Кувалдин

вопрос по датчику EBD

здравствуйте! подскажите в чем может быть причина: постоянно горит лампочка дачика EBD (распределение усилий тормозов) на панели приборов Приоры "Норма", 2007 года, но ведь дачика там нет!!??

еее еее ты че сам перекурил?

Нина

Едь в аэропорт бери билет на самолет до ямайки там у прохожево покупаешь траву и едеш домой в аэропорте тебя аристовывают и департируют в Россию