Татьяна Очищалкина

Опишите пожалуйста бабушку Вити (характер и т. д. ) из рассказа "Конь с розовой гривой"??? нужно очень срочно!)

д. ) из рассказа "Конь с розовой гривой" нужно очень срочно!)

А Чутанов

Строгая, но любящая. Мудрая и справедливая. Ведь даже несмотря на проделки своего внука, она купила ему пряник.

Катя Лобачёва

Если говорить о ее характере, то она была мудрой, справедливой и доброй, ведь все равно она купила пряник внуку, даже после такого обмана.