Виталий Соснин

Банк предлагает 25% годовых. Каков должен быть пернвоначальный вклад, чтобы через 3 года иметь на счете

Банк предлагает 25% годовых. Каков должен быть пернвоначальный вклад, чтобы через 3 года иметь на счете 150000 руб. ? Рассчитайте сумму первоначального капитала, если будет использоваться простые и сложные проценты.

Ребят, это задача по финансовому менеджменту

Re
Renat

вызывает подозрения такой банк, с таким % годовых
банку не выгодно брать у вас деньги под такой процент

Абдурашид Чиллаев

Не поверю такому банку-нереальные проценты.

Adilet Kasymov

больше 12% за 300000 рублей не даст ни один честный банк