Александр Юрьевич

Как можно объяснить язык Юшки?Чем отличается он от языка всех окружающих его людей? Помогите Плиз)

Света

это очень хороший рассказ, прочитай и все поймешь. этот рассказ не большой. Юшка обладал редким даром любви к людям, и сколько бы они не оскорбляли, толкали, били его он никогда не проявлял злобы к людям, старик видел в издевательствах странную и непонятную форму любви к себе. Жил он любовью к природе, людям, а особенно любовью к Даше, к сироте, которую он вырастил, выучил в Москве, отказывая себе практически во всем: никогда не пил чай, не ел сахара, во многом экономил.