Ан
Анна

Что есть " качество образования" и какие специальности нужны на рынке труда ?

Оличка

Сейчас у каждого третьего или четвертого молодого человека высшее образование, а вот простых рабочих на производстве не хватает, а по вашему вопросу финансисты всегда будут нужны.

Николай Шемчук

Судя по квотам-строители и дворники.

Анатолий Поляков

1)Когда доступно объяснят и пояснят, а не поймете разжуют. Это качество. Люди которые вас учат гарантируют вам знания . 2)Специальности самые простые, слесаря механики технологи, наладчики станков с ЧПУ, техники, ,,так как юристов банкиров и прочей живности хватает, наладчики компьютерной техники, специалисты по интернет сетям тоже востребованы