Би
Бика

Сестра вышла замуж за хача ради денег, как бы вы к этому отнеслись?

Ал
Алсу

У меня бы не стало сестры.

Владимир Федосеев

Спасибо маме скажи, воспитала...

Maksim Andreev

По мне если это её решение, то пусть, но всё таки если она кого нибудь сильно полюбит то это будет проблемой так как если у этого хача действительно много денег то тогда он может сделать всё что угодно...

Иоган Бах

Сбежит скоро от него. Точнее от его многочисленных родственников.

Урфин Джус

Повезло хачу!

Ангелина Дружинина

Спокойно. Не делю людей по нациям.

Петр Осипов

сестра-то Ваша-Вам и париться.

Виталий Красилов

Посоветовала бы составить брачный контракт.

L7
Loki 75

Брат любит сестру богатую.

Анна Адылова

Она первая и пожалеет об этом.

Дмитрий Клюшников

Дело в следующем. Если он богат или с положением, то ничего. Но если "гол, как сокол, "её разведут. Я таких знал, отнимут и хату и бизнес если есть.

Наталия Васюкова

ее жизнь ей и карты в руки. тебе че до хача

Техотдел Вчдр-2

я бы ее застрелил, или кто нибудь другой из нашей большой родни

Светлана Мосина

Это не надолго....